ГБУ «Детская поликлиника №3 г. Грозного»

График приема врачей по платным медицинским услугам на октябрь 2021г.

                                                                                                                                    ГБУ «Детская поликлиника №3 г. Грозного»

                                                                                                      График приема врачей  по платным медицинским услугам  на октябрь 2021г.

ФИО

Уровень образования

Специальность

Сертификат

Дни приема

Часы приема

1

Данубеков Халид Аликович

Высшее

Врач –детский хирург

 

 

 

 

 

Сертификат:

№1177241773436

от 02.10.2018г.

По специальности «Детская хирургия»

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Центральный многопрофильный институт» г.Москва

 

 

 

Понедельник

Вторник 

Среда

Четверг

Пятница

 

 

 

 

14:00-17:00

14:00-17:00

14:00-17:00

14:00-17:00

14:00-17:00

 

2

Яхъяева Берлан Лечиевна

Высшее

Врач –хирург детский

Сертификат:

№1109241227285

От 08.02.2017г.

По специальности                     «Детская хирургия»

АНОО ДПО «Центральный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» г. Учкекен

 

 

 

 

Понедельник

Вторник 

Среда

Четверг

Пятница

 

 

 

 

09:00-13:00

09:00-13:00

09:00-13:00

09:00-13:00

09:00-13:00

3

Ибриев Джабраил Рамзанович

Высшее

Врач –травматолог –ортопед

Сертификат:

№ 1109241889452

от 01.10.2018г.

по специальности

«Травматология и ортопедия»

Автономная некоммерческая образовательная организация дополнительного профессионального образования «Центральный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» г.Учкекен

 

 

 

 

 

 

Понедельник

Вторник 

Среда

Четверг

Пятница

 

 

 

 

 

 

09:00-14:00

09:00-14:00

09:00-14:00

09:00-14:00

09:00-14:00

4

Борзиев Магомед Вахурдиевич

Высшее

Врач –невролог

Сертификат:

№ 1126241669100

От 13.08.2018г.

По специальности «неврология»

«Центр профессионального образования»

г. Ставрополь

Понедельник

Вторник 

Среда

Четверг

Пятница

 

09:00-13:00

09:00-13:00

09:00-13:00

09:00-13:00

09:00-13:00

5

Абубакарова Эльмира Нурдиевна

Высшее

Врач-невролог

Сертификат:

№ 0377180735124

От 07.04.2018г.

По специальности «неврология»

ФГБОУДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» МЗ РФ, г.Москва

 

Понедельник

Вторник 

Среда

Четверг

Пятница

 

 

13:00-16:00

13:00-16:00

13:00-16:00

13:00-16:00

13:00-16:00

6

Саидова Езира Абдуллаевна

Высшее

Врач – офтальмолог

Сертификат:

№ 0107040000062

от 07.05.2019г.

По специальности

«офтальмология»

«Кабардино –Балкарский государственный университет им. Х.М.Бербекова» г.Нальчик

 

 

Вторник

Пятница

 

 

13:00-16:00

13:00-16:00

7

Кадзова Зарина Владимировна

Высшее

Врач –офтальмолог

Сертификат:

№ 0115242088940

от 06.04.2020г.

По специальности

«офтальмология»

«Северо –Осетинская государственная медицинская академия» г.Владикавказ

 

 

Понедельник

Среда

Четверг

 

 

 

09:00-13:00

09:00-13:00

09:00-13:00

 

 

8

Гаспарян Инна Юрьевна

Высшее

Врач –оториноларинголог

Сертификат:

№1107241790703

От 15.12.2018г.

По специальности «Оториноларингология»

«Центр повышения квалификации АстраМедФарм», г.Нальчик

 

 

Вторник

 

 

 

15:00-17:00

 

9

Хизриева Петимат Турпал-Алиевна

Высшее

Врач –оториноларинголог

Сертификат:

№1177181071362

ОТ 01.12.2020г.

По специальности «Оториноларингология»

АНОДПО «Гуманитарно-технический институт» г. Москва

 

Понедельник

Вторник 

Среда

Четверг

Пятница

 

09:00-14:00

09:00-14:00

09:00-14:00

09:00-14:00

09:00-14:00

10

Джабраилова Дагмара Хусаиновна

Высшее

Врач-УЗД

Удостоверение о повышении квалификации:

№ 770300000762

От 20.05.2019г.

По специальности « Особенности ультразвукового исследования у детей раннего возраста» г.Москва

 

 

Понедельник

Вторник 

Среда

Четверг

Пятница

 

 

13:00-16:00

13:00-16:00

13:00-16:00

13:00-16:00

13:00-16:00

11

Мусаурова Асият Умирзаковна

Высшее

Врач –дерматовенеролог

Сертификат: № 0120180668238

От 10.07.2017г.

По специальности «Врач –дерматовенеролог»

ФГБОУ ВО « Чеченский государственный университет» г.Грозный

 

Понедельник

Вторник 

Среда

Четверг

Пятница

 

09:00-14:00

09:00-14:00

09:00-14:00

09:00-14:00

09:00-14:00

12

Хамзаева Санет Хасанбековна

Высшее

Врач –гинеколог

Сертификат:

№ 1177040024196

От 28.12.2019г.

По специальности                  «Акушерство и гинекология»

«Институт непрерывного обучения медицинских работников» г. Москва

 

Понедельник

Вторник 

Среда

Четверг

Пятница

 

16:00-18:00

09:00-16:00

16:00-18:00

09:00-16:00

16:00-18:00

13

Борчашвили Заур Элдариевич

Высшее

Врач –рентгенолог

Сертификат:

№1154242723332

От 16.12.2020г.

По специальности               «Рентгенология»

АНОДПО «Сибирский институт непрерывного медицинского образования»

г. Новосибирск

 

 

 

Понедельник

Вторник 

Среда

Четверг

Пятница

 

 

 

14:00-17:00

14:00-17:00

14:00-17:00

14:00-17:00

14:00-17:00

14

Магомадова Седа Саидиевна

Высшее

Врач –психиатр

Сертификат:

№ 1109241227110

От 16.12.2016г.

По специальности             «Психиатрия»

АНОО ДПО «Центральный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» г. Учкекен

 

 

 

Отпуск

 

15

Нухаев Абусолта Абуезидович

Высшее

Врач –стоматолог детский

Сертификат:

№ 1126241700691

От 06.11.2018г.

По специальности

«Стоматология детская»

«Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм»           г. Ставрополь

 

 

Понедельник

Вторник 

Среда

Четверг

Пятница

 

 

14:00-17:00

09:00-14:00

14:00-17:00

09:00-14:00

14:00-17:00

 

16

Чажаева Тамара Мусамбиевна

Высшее

Врач –функциональной диагностики

Сертификат:

№1109242100560

От 29.07.2019г.

По специальности                     «Функциональная диагностика»

АНООДПО «Центральный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» г. Учкекен

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

 

09:00-13:00

09:00-13:00

09:00-13:00

09:00-13:00

 

17

Макаева Заира Мусаевна

Высшее

Психолог

Диплом о профессиональные переподготовки:

ЧГ № 000680

От 25.11.2017г.

По программе «Клиническая психология»

«Чеченский государственный университет» г.Грозный

 

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

 

09:00-16:00

09:00-16:00

09:00-16:00

09:00-16:00

09:00-16:00

09:00-14:00

18

Автурханова Малкан Осановна

Высшее

Логопед

Диплом о профессиональной переподготовке:

2312 №002503

От 04.07.2014г.

По программе «Дефектология» 

«Краснодарский краевой институт дополнительного профессионального педагогического образования»                          г. Краснодар

 

 

 

Понедельник

Среда

Пятница

 

 

 

 

09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-15:00

19

Байсарова Луиза Лемиевна

Высшее

Биолог

Диплом о профессиональные переподготовки:

№ 072403613449

От 23.12.2016г.

По специальности                     «Клиническая лабораторная диагностика(биолог)» г.Нальчик 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

8:30-15:00

8:30-15:00

8:30-15:00

8:30-15:00

8:30-15:00

8:30-14:00

20

Макаева Тоита Бек-Хановна

Высшее

Заведующая лабораторией

Удостоверение:

№ 772400933716

От 02.04.2014г.

По специальности                      «Клиническая лабораторная диагностика» 

«Российская медицинская академия последипломного образования» г.Москва

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

8:30-15:00

8:30-15:00

8:30-15:00

8:30-15:00

8:30-15:00

8:30-14:00

 

 

 

 

21

 

 

 

 

Масаева Белила Вахтановна

 

 

 

 

Высшее

 

 

 

 

Врач –педиатр участковый

 

 

Сертификат:

№ 1109241672486

От 15.06.2018г.

По специальности                         « Педиатрия»

АНООДПО «Центральный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки»

 

 

 

 

 

 

 

Понедельник

 

 

 

 

 

 

 

09:00-12:00

 

22

Хайдаева Луиза Вараевна

Высшее

Врач –педиатр участковый

Сертификат:

№ №1177040017526

По специальности «Педиатрия»

«Институт непрерывного обучения медицинских работников»

г.Москва

 

 

 

Понедельник

 

 

1

 

4:00-17:00

23

Шахгириева Зара Сайдумовна

Высшее

Врач –педиатр участковый

Сертификат:

№ 1109241446516

От 18.12.2017г.

По специальности «Педиатрия»

АНООДПО

«Центральный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки»   г.Учкекен

 

 

 

 

Вторник

 

 

 

 

 

09:00-12:00

 

24

Салимова Зарема Ахметовна

Высшее

Врач –педиатр участковый

Сертификат:

№ 1109241672488

От 15.06.2018г.

По специальности «Педиатрия» АНООДПО «Центральный институт повышения квалификации» г. Учкекен

 

 

 

Вторник

 

 

 

 

14:00-17:00

 

25

 

Тунтаева Хава Шерпудиновна

Высшее

Врач- педиатр участковый

Сертификат:

№ 1109241227083

От 28.12.2016

По специальности                    «Педиатрия»

АНОО ДПО «Центральный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки»            

 г. Учкекен

 

 

 

 

 

Среда

 

 

 

 

09:00-12:00

 

26

Юсупова Лиза Ризвановна

Высшее

Врач –педиатр участковый

Сертификат:

№ 1177040017528

От 25.11.2019г.

По специальности «Педиатрия»

«Институт непрерывного обучения медицинских работников»

г. Москва

 

Среда

 

09:00-12:00

 

 

27

 

 

 

Масаева Белила Вахтановна

 

 

 

 

Высшее

 

 

 

 

Врач –педиатр участковый

 

Сертификат:

№ 1109241672486

От 15.06.2018г.

По специальности                         « Педиатрия»

АНООДПО «Центральный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки»

 

 

 

 

 

Четверг

 

 

 

 

 

09:00-12:00

 

 

28

Хайдаева Луиза Вараевна

Высшее

Врач –педиатр участковый

Сертификат:

№ №1177040017526

По специальности «Педиатрия»

«Институт непрерывного обучения медицинских работников»

г.Москва

 

 

 

 

Четверг

 

 

 

 

 

14:00-17:00

 

 

29

Салимова Зарема Ахметовна

Высшее

Врач –педиатр участковый

Сертификат:

№ 1109241672488

От 15.06.2018г.

По специальности «Педиатрия» АНООДПО «Центральный институт повышения квалификации» г. Учкекен

 

 

 

Пятница

 

 

 

09:00-12:00

 

 

30

Юсупова Лиза Ризвановна

Высшее

Врач –педиатр участковый

Сертификат:

№ 1177040017528

От 25.11.2019г.

По специальности «Педиатрия»

«Институт непрерывного обучения медицинских работников»

г. Москва

 

 

 

Пятница

 

 

 

14:00-17:00

 

--Корневой раздел-- 20 октября 2021 - Администратор

Наш адрес:                                                                                                             Режим работы:
ЧР, г. Грозный, пр-т Мохаммеда Али, д. 31а                                                        Понедельник - Пятница с 8:30 до 18:00 без перерыва
Телефон: +7 (938) 911-33-30,  +7 (938) 911-00-03                                               Суббота с 8:30 до 14:00, Воскресенье - выходной

Почта: det_ро13@mail.ru

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A